Duty Office
Duty Office
France
Bulgaria
Hungary
Kazakhstan
North Macedonia
Poland
Romania
Morocco Casablanca
Morocco Tangier
Mon - Sun / 00:00 - 24:00
|
24x7@group-ldi.com
|
Mon - Fri / 08:00 - 18:00
|
france@group-ldi.com
|
+33-381-567-450
Mon - Fri / 09:00 - 17:30
|
bulgaria@group-ldi.com
|
+359-2-979-1391
Mon - Fri / 09:00 - 17:00
|
hungary@group-ldi.com
|
+36-203136599
Mon - Fri / 09:00 - 18:00
|
info.kz@group-ldi.com
|
+7-727-266-61-90
Mon - Fri / 08:30 - 16:30
|
macedonia@group-ldi.com
|
+389-2-322-1426
Mon - Fri / 09:00 - 17:30
|
poland@group-ldi.com
|
+48-42-658-0022
Mon - Fri / 09:00 - 17:00
|
ldi.romania@group-ldi.com
|
+40-21-493-6347
Mon - Fri / 08:00 - 18:00
|
morocco@group-ldi.com
|
+212 539 40 06 62
Mon - Fri / 09:00 - 19:00
|
morocco@group-ldi.com
|
+212 539 40 06 62
Linkedin

Tag

hungary
11
SPECIAL TRANSPORT France 🇫🇷 to Belqium 🇧🇪 Transport organized by our team from Ldi Hungary 🇭🇺🚘 Mini cooper xl code trailler 🚚 👉in the best conditions! 🥇 « Back to the Best »⏰ 24h/24 et 7j/7🇫🇷 🇬🇧 Langues🔑 Solutions sur mesure pour tous vos besoins🥇 Rapides, complètes, efficaces📩 24×7@ldi-group.eu
Read More
11
Transport organized by our team from TANGER (Morocco) 🇲🇦 from ISTANBUL (Turkey) 🇹🇷 to KENITRA (Morocco) 🇲🇦 90 Tons transported – in the best conditions! 🥇 👉in the best conditions! 🥇 « Back to the Best »⏰ 24h/24 et 7j/7🇫🇷 🇬🇧 Langues🔑 Solutions sur mesure pour tous vos besoins🥇 Rapides, complètes, efficaces📩 24×7@ldi-group.eu
Read More
11
[Cas client] Déménagement Vêtement de luxe⭐️ 🇫🇷🇨🇭 LDI Group Roumanie a effectué un déménagement, de la partie textile de luxe, d’un entrepôt situé en Suisse à un entrepôt situé dans le nord de la France.La spécialité technique de LDI Group Transport :👉 Semi fourgons porte cintres, sécurisés et plombées. 🚚🔒👉 Compte rendu qualitatif et quantitatif...
Read More