Duty Office
Duty Office
France
Bulgaria
Hungary
Kazakhstan
North Macedonia
Poland
Romania
Morocco Casablanca
Morocco Tangier
Mon - Sun / 00:00 - 24:00
|
24x7@ldi-group.eu
|
Mon - Fri / 08:00 - 18:00
|
france@ldi-group.eu
|
+33-381-567-450
Mon - Fri / 09:00 - 17:30
|
bulgaria@ldi-group.eu
|
+359-2-979-1391
Mon - Fri / 09:00 - 17:00
|
hungary@ldi-group.eu
|
+36-24-539-345
Mon - Fri / 09:00 - 18:00
|
info.kz@ldi-group.eu
|
+7-727-266-61-90
Mon - Fri / 08:30 - 16:30
|
macedonia@ldi-group.eu
|
+389-2-322-1426
Mon - Fri / 09:00 - 17:30
|
poland@ldi-group.eu
|
+48-42-658-0022
Mon - Fri / 09:00 - 17:00
|
ldi.romania@ldi-group.eu
|
+40-21-493-6347
Mon - Fri / 08:00 - 18:00
|
morocco@ldi-group.eu
|
+212 539 40 06 62
Mon - Fri / 09:00 - 19:00
|
morocco@ldi-group.eu
|
+212 539 40 06 62
Linkedin

LDI Group international teams

“Back to the best” LDI Group et ces équipes dans beaucoup de pays

👉 LDI Group : toujours avec vous !
Trafic routier et poids lourds ne subissent aucune restriction 🚚
✍️ Nos plannings de fin d’année seront comme d’habitude à l’heure et dans les meilleures conditions. ⏰
📞 Nous sommes disponibles et à votre écoute nos équipes sont mobilisées et encore plus en décembre et janvier.

Notre force se trouve surtout dans la relation de confiance que nous avons avec nos clients, notre adaptabilité à « Back to the Best »
⏰ 24h/24 et 7j/7
🇫🇷 🇬🇧 Langues
🔑 Solutions sur mesure pour tous vos besoins
🥇 Rapides, complètes, efficaces
📩 24×7@ldi-group.eu

Related Posts